Кредит с оформлением в банке и в онлайн » Банки отзывы [ Оформить заявку / предложить кредит ]

Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.

Ощадбанк отзывы клиентов кредит и выплаты

Ощадбанк отзывы кредит и выплаты Ощадбанк отзывы клиентов и сотрудников читайте ниже в спец блоке. Последние запросы были относительно выплат ощадбанка и отзывы о сотрудниках гос. структуры по различным филиалам.

Краткая информация: Председатель правления — Пышный Андрей Григорьевич, вы можете ознакомиться на странице в соц сети фейсбук - https://www.facebook.com/pyshnyy

Основан в 1991 году (платформа Сбербанк), в 1999 году наименование ОАО «Государственный сберегательный банк Украины» на текущий момент ПАО. Является лидером по работе с крупными предприятиями Украины, на данный момент активно развивают направления по работе с физ лицами в Украине.

Контактные номера для связи: 044 363-01-33 , 0 800 210 800

Официальный сайт Ощадбанка - www.oschadbank.ua

Категория: Банки отзывы
Просмотров: 1141
- Поделиться с соискателями кредита
Всего комментариев: 4
avatar
4 amyjorga
Часто не могу зайти на официальный сайт в личный кабинет. Не догружается до конца форма ввода, возможно войти только через прямой ввод в строке поиска. Звонил им в службу, говорят, что все работает пришлите скрин.
avatar
0
3
Не хотів писати відгуки про Ощадбанк, але змушують. В Одесі майже в кожному відділені співробітники банку жахливо працюють. Якість обслуговування на нулі, тому що персонал за 45, який погано розбирається в техніці, операції роблять часто помилково, особливо при переоформленні пластикових карт. Розберіться вже з цим бардаком!
avatar
0
2
Не повертають гроші з завислого терміналу 4 місяці!

15.05.17 намагалася оплатити квитанцію за опалення, 4000 грн. Термінал завис і чек не дав. Написала заяву на повернення. З тих пір регулярно звертаюся до відділення, а результату немає. Такого ставлення до клієнтів просто не повинно бути! Тим більше, що агітують платити саме через термінал, а фінал сумний
avatar
0
1
Жахливий вигляд режимів роботи відділень в Корабельному р-ні

Сьогодні 14.09.17 о 8.30 прийшла обслужитися в 060 відділення, а там режим роботи обірваний і не зрозумілий (ні днів, ні годин роботи, чи є перерва - теж не вказано), є фото. Керівництво ходить через чорний хід, а облуправління цікавить тільки нові відділення які відкриваються у нас в місті? Тому що режим був в точно такому ж стані пів року назад. Тільки постійні клієнти знають як працюють відділення в нашому р-ні. Виправте, будь ласка ситуацію!
avatar