Доска объявлений по кредитам » Кредит наличными Украина » Кредит наличными в Ивано-Франковске

Кредит наличными в Ивано-Франковске на кредитку и кредитную карту


Взять кредит наличными в Ивано-Франковске на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Термін, на який видається кредит, в середньому становить 2-3 роки, іноді - 5 років. Банком також враховується стан, в якому буде автомобіль на момент закриття кредиту, тому на термін більше 5 років кредити не видаються. Старий автомобіль, як предмет застави, є досить ризикованим забезпеченням кредиту для банку. Саме тому процентна ставка по даному виду кредитування трохи вище в порівнянні з кредитом під заставу нерухомості, або за стандартним автокредиту. З іншого боку, старий автомобіль краще, ніж нічого, і ставка в порівнянні з беззаставними споживчими кредитом трохи нижче. Для отримання кредиту під заставу авто потрібно стандартний набір документів, який підтверджує платоспроможність позичальника. Є ряд програм, які не вимагають даних довідок, але процентна ставка значно вище, оскільки банк йде на певний ризик.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит наличными в Ивано-Франковске рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0