Доска объявлений по кредитам » Кредит наличными Украина » Кредит наличными в Николаеве

Кредит наличными в Николаеве на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит наличными в Николаеве на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Займ на житло - якщо, умовно, вартість квартири в 2008-му році становила 40 тис. У.о., кредит видавали в розмірі 30-ти тис. У.о., половина вже погашена (пройшло 7-8 років з моменту отримання кредиту), то залишок заборгованості становить близько 15-ти тис. у.о. Якщо цю квартиру продати в валюті, то можна отримати близько 20-ти тис. У.о., що цілком покриє залишок по кредиту. І зауважимо, попит на ринку нерухомості є, але люди не хочуть розлучатися з тим, що може дістатися їм зі знижкою. «Сума відсотків» - запитаєте ви? А якщо відсотки порівняти з вартістю оренди? Ці суми цілком порівнянні. А це означає, що валютні позичальники, які мали можливість провести реструктуризацію ще за курсом 8-16 грн / 1 у.о., але не захотіли, не такі вже й нещасні. Але хто ж в цьому зізнається стороннім глядачам, які тільки з боку спостерігають за тим, що відбувається, чи не втягуючись взагалі ні в які кредити.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит наличными в Николаеве рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Нужен кредит для ремонта дома - подготовка к зиме

Нужен кредит для ремонта дома в Николаеве, хоти...

Кредит наличными в Николаеве | 10-20% | Кредиты в Николаеве Просмотров: 1211 | Дата: 04.09.2017 в 04:25 Расположение: Кредиты в Николаеве Требуется кредит более 10 000 грн

В категории объявлений: 1
Показано объявлений: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам