Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Днепропетровске

Кредит под залог недвижимости в Днепропетровске на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Днепропетровске на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Щомісячні обороти банку за рахунком каси вельми помітні (2-4 млрд рублів), не настільки істотно поступаються оборотам по коррахунку в ЦБ (3-5 млрд рублів). На ринку міжбанківського кредитування банк практично не працює. Підтримує високу активність на валютному ринку - щомісячні обороти по валютних операцій в останні півроку коливаються в діапазоні 20-50 млрд рублів. За підсумками 2015 року кредитна організація отримала прибуток в розмірі 37,3 млн рублів по РСБУ (у 2014 році чистий фінансовий результат банку склав 33,2 млн руб прибутку).


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Днепропетровске рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0