Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Одессе

Кредит под залог недвижимости в Одессе на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Одессе на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Активи банку майже на 40% представлені кредитним портфелем, вкладення в цінні папери становлять 20%, високоліквідні кошти (понад половини - залишки на коррахунку в ЦБ) - 15,4%, розміщені МБК - 7,5%. Ще 16,6% припадає на статті інших активів, переважно у вигляді коштів в розрахунках. Кредитний портфель становить на 1 жовтня 2015 року 4,7 млрд рублів, його обсяг з початку року зріс на 8,6%. Позики підприємствам формують 64% від загального обсягу портфеля, саме їх позитивна динаміка (+ 23,7%) забезпечила зростання портфеля, тоді як позики роздрібним клієнтам скоротилися на 10,9%. Частка простроченої заборгованості в сукупному портфелі зросла більш ніж удвічі, але в цілому залишається відносно невисокою - 3,9%. Рівень резервування зріс адекватно зростанню прострочення - з 6,8% до 8,4%.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Одессе рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0