Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Кривом Роге

Кредит под залог недвижимости в Кривом Роге на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Кривом Роге на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Однак у вересні 2015 року можна було спостерігати обороти по рахунку статутного капіталу кредитної організації (в розмірі 94% від обсягу КК), що побічно свідчило про продаж акцій банку. В результаті, згідно інформації, що розкривається на сайті ЦБ інформації, склад акціонерів на 17 вересня 2015 роки зазнало зміни. Так, контролюючим бенефіціаром банку став єдиний власник Уральського Міжрегіонального Банку (ТОВ «КБ« УМБ ») Андрій Шляховий (74,00% акцій). У числі інших бенефіціарів - Наталія Садовникова (9,995%), Марія Кактурская (6,01%), Віктор Соболєв (2,998%), Микола Лук'янов (2,90%) і Олександр Жола (4,10%). Андрій Шляховий в 2010-2013 роки очолював правління МТС Банку (до лютого 2012 року носив назву «Московський банк реконструкції та розвитку»), був членом його ради директорів, в 2011-2014 роки входив до ради директорів Іст-Вест Юнайтед Банку (Люксембург) , в даний час є членом ради ...


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Кривом Роге рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0