Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Полтаве

Кредит под залог недвижимости в Полтаве на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Полтаве на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Запорукою майна портфель забезпечений на 85,7%. Роздрібний портфель банку переважно довгостроковий (кредити на термін понад три роки), тоді як корпоративний добре диверсифікований за різними термінами погашення. Портфель цінних паперів становить 2,3 млрд рублів і з початку 2015 року збільшився більш ніж на 20%. Повністю представлений облігаціями, з яких на 1 жовтня майже 60% перебувають в заставі по операціях РЕПО, а «вільні» папери представляють собою банківських і корпоративних емітентів, в меншій мірі - ОФЗ. Помітна частина портфеля банку регулярно знаходиться в заставі за угодами РЕПО, що укупі з оборотами по рахунках угод і оборотами залучаються на міжбанку МБК дозволяє судити про ліквідному характер вкладень банку.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Полтаве рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0