Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Кременчуге

Кредит под залог недвижимости в Кременчуге на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Кременчуге на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Банк був зареєстрований в травні 1991 року в м Оренбурзі. На початку 2012 року кредитна організація переїхала до столиці. Незадовго до цього, в 2011 році, на керівні посади в «Агросоюз» були призначені менеджери з Зв'язок-Банку - Костянтин Солтис, Аркадій Комягінскій і Ігор Ключников, що зайняв пост голови правління. Банк є учасником системи страхування вкладів з лютого 2005 року. Станом на 1 липня 2015 року, згідно зі звітністю банку, його учасниками були вісім фізичних осіб, в їх числі голова ради директорів і колишній топ-менеджер НК «ТНК-ВР» Амір Фейзулін (19,99%), Дана Хрістіансен (19,97% ), член ради директорів Денис Овчаренко (19,97%), Марія Кактурская (14,89%), член ради директорів Олексій Гостеев (9,995%), член ради директорів Олександр Шабайкін (9,995%).


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Кременчуге рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0