Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Измаиле

Кредит под залог недвижимости в Измаиле на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Измаиле на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. За розглянутий період банк погасив випущені облігації і векселі в необхідному обсязі, капітал банку показав зниження на 8,6%, або на 1,3 млрд рублів. В активах залучені банком кошти були спрямовані в портфель цінних паперів і розміщені в банках, при цьому роздрібний кредитний портфель банку показав істотне зниження. Пасиви банку на 48% представлені депозитами фізичних осіб. Переважна частина роздрібних депозитів - довгострокові ресурси. 17,5% пасивів доводиться на кошти підприємств і організацій. Кошти банків (залучені МБК) - 10,1%, з яких 22% залучено від Центрального банку РФ. Капітал банку на 01.03.2016 року формує 9% нетто-пасивів (13,5 млрд рублів), при цьому капітал банку характеризується високою иммобилизацией - статутний капітал всього на 4,3% формує власні кошти банку. У складі капіталу 2,9 млрд рублів припадає на субординовані позики.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Измаиле рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0