Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Ровно

Кредит под залог недвижимости в Ровно на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Ровно на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. На міжбанківському ринку банк регулярно як розміщує, так і залучає ліквідність, проте в останні місяці за рахунок поступового погашення заборгованості перед ЦБ підтримує позицію нетто-кредитора. Вкрай високу активність зберігає на валютному ринку - внутрімесячние обороти по рахунках валютних і конверсійних операцій в 2015 році коливалися від 7 млрд до 50 млрд рублів. За підсумками дев'яти місяців 2015 року банк заробив 170,7 млн руб чистого прибутку проти лише 1,1 млн рублів прибутку за аналогічний період 2014 (за весь 2014 рік - 55,2 млн рублів чистого прибутку). Істотне зростання прибутку в поточному році обумовлене доходами від безоплатно отриманого майна, що, ймовірно, є результатом підтримки акціонерів.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Ровно рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0