Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Киеве

Кредит под залог недвижимости в Киеве на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Киеве на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. В активній частині балансу відбулося помітне збільшення вкладень коштів у високоліквідні активи (+ 71,6%), а також збільшення вкладень в інші активи (+ 62,3%), при цьому роздрібний кредитний портфель незначно скоротився в обсязі (-10,3% ). Основним джерелом фондування кредитної організації виступають вклади фізичних осіб, частка яких на початок лютого 2016 року склала 45,8% (на січень 2015 року - 41,2%). Також значну частку в структурі пасивів займають кошти підприємств і організацій - 39,3%, на власні кошти кредитної організації доводиться ще 13,3%. Достатність капіталу банку знаходиться на середньому рівні: норматив Н1.0 на 1 лютого 2016 року становив 13,5% при мінімумі в 8%. Залежність банку від коштів фізичних осіб оцінюється як висока. Активність клієнтської бази фінінститута по розрахункових рахунках середня - щомісячні обороти складають 5-7 млрд рублів.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Киеве рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Интересуют банки условия и процентные ставки

Хочу взять кредит для приобретения очень выгодного...
Кредит под залог недвижимости в Киеве | | Кредиты в Полтаве Просмотров: 1026 | Дата: 25.07.2015 в 15:25 Расположение: Кредиты в Полтаве Требуется кредит на недвижимость

В категории объявлений: 1
Показано объявлений: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам