Доска объявлений по кредитам » Кредит под залог недвижимости » Кредит под залог недвижимости в Кировограде

Кредит под залог недвижимости в Кировограде на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит под залог недвижимости в Кировограде на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Норма резервування в цілому по портфелю висока - 25,2% (на початок 2015 року 15,4%). Забезпеченість кредитів заставним майном низька і становить 56% (на початок 2015 року 73%). Вкладення в облігації займають 18,5%. Високоліквідні активи - 7,8%, інші активи - 5%, видані МБК - 6%, вкладення в капітали інших організацій - 0,6%. На ринку РЕПО банк помірно активний. На ринку валютних операцій працює інтенсивно. На ринку МБК в більшій мірі виступає в якості позичальника. За підсумками 2015 року банк заробив 367,2 млн руб прибутку (у 2014 році збиток банку склав 237,4 млн руб). За перші два місяці 2016 року банк зафіксував збиток в розмірі 1,2 млрд рублів (отриманий збиток банку пов'язаний зі збільшенням відрахувань до резервів на можливі втрати).


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит под залог недвижимости в Кировограде рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0