Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Черкассах

Кредит студентам в Черкассах на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Черкассах на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Кредитний портфель - 13,7 млрд рублів, 55,4% нетто-активів. Більш ніж на 50% складається з позик корпоративним клієнтам, решта - роздрібний кредитний портфель. Прострочення показана на рівні 5,6% від обсягу кредитів по РСБУ. Забезпечення портфеля резервами помірне (13,6%). Кредитний портфель забезпечений заставою майна на 111,2%. Відповідно до звітності по РСБУ за перше півріччя 2015 року, основна частка кредитного портфеля припадає на наступні галузі економіки: 45,4% - фінансові та консалтингові послуги, 21,3% - оптова та роздрібна торгівля, 10,6% - виробництво і розподіл електроенергії, газу та води, видобуток корисних копалин, 4,5% - будівництво, 3,1% - операції з нерухомим майном, 2,3% - обробні виробництва. Портфель цінних паперів - 3,01 млрд рублів, формує 12,2% нетто-активів.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Черкассах рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0