Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Коростене

Кредит студентам в Коростене на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Коростене на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Банк не бере участі в системі страхування вкладів і не залучає кошти фізосіб. Основними джерелами фондування виступають власний капітал і кошти корпоративних клієнтів. Ключовими бенефіціарами є ЗАТ «ІНПЦ« Союзводпроект »(45,84%) і президент, член ради директорів і голова правління Максим Хварцкія (19,60%). ВАТ «Комерційний банк« АББ »було зареєстровано в червні 1994 року в Москві в формі товариства з обмеженою відповідальністю. У 1999 році змінило організаційно-правову форму на ТОВ, в грудні 2000-го - на відкрите акціонерне товариство, а в на початку 2015-го - на акціонерне товариство. Кредитна організація не входить в систему страхування внесків. Основними бенефіціарами банку є голова правління Максим Хварцкія (19,60%), Зоя Тарасова і Марія Латишева (по 3,41%), Володимир Астахов (3,40%), Анна Лемова і Наталя Катюшина (по 3,00%), Раїса Артюхина (1,30%). Крім того, ЗАТ «Союзводпроект» володіє 45,84% ак...


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Коростене рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0