Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Светловодске

Кредит студентам в Светловодске на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Светловодске на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Потрібно врахувати, що до складу капіталу входить субординований депозит в сумі 30 млн рублів. Клієнтська база невелика, але помірно активна, обороти по рахунках клієнтів знаходяться на рівні 2,1 млрд рублів щомісяця. Активи на 78,4% представлені кредитним портфелем, на 12,3% - портфелем наданих кредитів на ринку міжбанківського кредитування, на 8,3% - вкладеннями в високоліквідні кошти і менше 1% - іншими активами (включаючи основні засоби). Кредитний портфель на 1 жовтня 2015 року склав 446,04 млн руб і на 79,8% сформовано за рахунок кредитів, наданих юридичним особам, решта - роздрібне кредитування. Частка простроченої заборгованості знаходиться на низькому рівні - 0,7% (на початок 2015 року 2,6%, знижується в динаміці).


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Светловодске рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0