Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Каменец-Подольском

Кредит студентам в Каменец-Подольском на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Каменец-Подольском на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. У 2011 році склад учасників НКО був повністю представлений фізичними особами (десять осіб). Найбільші частки (по 18,75%) належали співвласнику і члену ради директорів компанії «Елекснет» Олександру Полтавському і співзасновнику НКО «Москлірінгцентр» (дочка «Елекснет») Петру Короткевич. Частки інших акціонерів становили від 6,25% до 9,38%. У 2012 році Олександр Полтавський вийшов зі складу учасників НКО, а найбільшими акціонерами поряд з Петром Короткевича (його частка не змінилася) стали Олексій Жадобін (в даний час президент АТ «Петербурзький МФД») і Андрій Язєв (заступник гендиректора АТ «Петербурзький МФД») - їх частки збільшилися за рік відповідно з 8,45% до 18,02% і з 8,11% до 17,30%.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Каменец-Подольском рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0