Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Кривом Роге

Кредит студентам в Кривом Роге на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Кривом Роге на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Кредитний портфель практично в рівній мірі представлений як роздрібними, так і корпоративними кредитами (48,32% і 51,67% відповідно). Корпоративний кредитний портфель повністю представлений засобами, наданими недержавним комерційним організаціям. Згідно інформації, що публікується банком звітності (РСБУ), рівень прострочення по портфелю дорівнює нулю як на початок, так і на кінець 2015 року. При цьому норма резервування по виданих кредитах характеризується істотними (до 3%) коливаннями в динаміці і на 01.11.2015 року становить 9,75% (на початок 2015 року - 11,62%). Рівень забезпечення портфеля заставою майна показаний на нульовому рівні. На ринку МБК банк традиційно проявляє себе виключно в ролі нетто-позичальника. Кошти кредитних організацій в повному обсязі притягнуті за угодами РЕПО на терміни від 2-7 днів.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Кривом Роге рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Нужен ноутбук в кредит для учебы по специальности

Перед учебой хочу взять ноутбук в кредит для за...

Кредит студентам в Кривом Роге | 0-1% | Кредиты в Кривом Роге Просмотров: 1576 | Дата: 22.08.2017 в 12:50 Расположение: Кредиты в Кривом Роге Требуется кредит до 10000 грн

В категории объявлений: 1
Показано объявлений: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам