Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Новоград-Волынском

Кредит студентам в Новоград-Волынском на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Новоград-Волынском на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Обороти по портфелю невисокі, варіюються в діапазоні 2-3 млрд рублів щомісяця. Фінінститут досить активний на міжбанківському ринку, виступаючи переважно нетто-кредитором. За останній рік обороти по розміщенню ліквідності становили від 10 млрд до 123 млрд рублів. Засоби розміщувалися у вигляді МБК як в російських, так і в зарубіжних банках. Також банк активний на ринку валютних операцій: за лютий 2016 року обороти за відповідними рахунками склали 80 млрд рублів (-52% з початку 2015 року). За підсумками 2015 року кредитна організація отримала чистий прибуток у розмірі 1,6 млрд рублів, по РСБУ, (за 2014 рік аналогічний показник склав 1,7 млрд рублів). За два місяці 2016 року, прибуток склав 157,9 млн руб.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Новоград-Волынском рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0