Доска объявлений по кредитам » Кредит студентам Украина » Кредит студентам в Ровеньках

Кредит студентам в Ровеньках на кредитку и кредитную карту


Взять Кредит студентам в Ровеньках на карточку приват банка - альфабанка и ренессанс. Банк має високий рівень залежності від коштів населення (53,9% пасивів). Активи банку на 65,4% представлені кредитним портфелем, ще 11% припадає на високоліквідні кошти (каса і коррахунок в ЦБ), 7,4% - розміщення в банках (депозити в Банку Росії), 3,4% - інші активи, 1 , 5% - вкладення в цінні папери (облігації, векселі банків, акцій приватних компаній). Кредитний портфель - 3,4 млрд рублів, 65,4% нетто-активів, є точкою зниження розміру активів банку. Майже 60% портфеля - кредити, видані юридичним особам. Прострочення по портфелю помірна, показана на рівні 6,9%, збільшується в динаміці.


Важно: Если вы хотите сумму свыше 10000 грн и у вас есть просрочки, необходимо пройти по ссылкам ниже и везде оформить заявку, калькулятор рассчитает сумму задолженности и сроки возврата. Среднее время оформления всех заявок не более 15 минут.


Оформленная заявка на Кредит студентам в Ровеньках рассылается бесплатно на 7 банков Украины, 6 банков России (при условии выбора России) в течении 30 минут. Также ваше объявление отобразится ниже на доске объявлений.


Не найдено материалов, доступных для просмотра
В категории объявлений: 0